День первокурсника, 14.09.2018г.

14 сентября 2018 года, кафедра региональной экономики и менеджмента Юго-Западного Государственного Университета чествовала своих первокурсников.  В этом году кафедра РЭиМ приняла в свои ряды почти 50 первоклассных будущих менеджеров.  На протяжении уже многих лет отмечать день первокурсника стало доброй традицией  кафедры Региональной экономики и менеджмента.

Это – увлекательное и необычное мероприятие не только для первокурсников, но и для студентов старших курсов и всех преподавателей кафедры региональной экономики и менеджмента.  

Данное мероприятие в этом году проходило  на базе отдыха «Цветов лес». Студенты 2 курса организовали развлекательную программу для только поступивших в ряды менеджеров ребят.  В результате разнообразных игр и конкурсов  ребята смогли лучше познакомиться друг с другом, показали навыки успешного взаимодействия в командной работе, проявили свои лидерские качества в роли капитанов команд, повышали уровень доверия и личной ответственности за результат. Но помимо этого, первокурсники также ощутили всю доброту и расположенность преподавателей, которые в будущем будут вести у них различные учебные дисциплины, смогли лучше познакомиться с каждым из них.

Дает возможность ребятам повеселиться от души, принять участие в смешных конкурсах, пообщаться в неформальной обстановке,  и всем сердцем почувствовать, что значит настоящее студенческое братство.

 «Желаем всем вам больше интересоваться своей специальностью. Уметь отдыхать.  И удачи во всех будущих начинаниях!», – пожелали студенты 2 курса юным управленцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *