Практическое занятие на КЭАЗе

29 ноября 2023 года студенты направления подготовки менеджмент группы МД-01б совместно с зав. кафедрой региональной экономики и менеджмента Положенцевой Ю.С и доцентом кафедры Бабич Т.Н. посетили в рамках практической подготовки по дисциплине «Производственный менеджмент» АО «Курский электроаппаратный завод», где прошли практические занятия и экскурсия по предприятию и его цехам.

Сотрудники предприятия рассказали студентам особенности производственного процесса, принципов его рациональной организации на предприятии, объяснили основы организации производства и труда. Подробно была изучена организация производственного процесса во времени и пространстве на примере цехов предприятия, а также познакомились с практическими принципами бережливого производства, внедренного на КЭАЗе.

Студенты остались довольны результатами практического занятия на КЭАЗе, получив знания для развития своих прикладных навыков и формирования соответствующих компетенций, а также много положительных эмоций. Благодарим сотрудников предприятия за интересное и познавательное занятие!

#ЮЗГУ#менеджерыЮЗГУ#КЭАЗ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *